«Обьявление»

Другие в Шымкенте

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Оформление детских мероприятии

Ип"Айжарық"предлагает; Оформление детских мероприятии день рожденья.новый год.вечеринки.и других мероприятий.скульптуры персонажей мультфильмов замки.крепости.любые сюжеты героев мультфильмов.декоративные.бутафорные изделия можно одевать на артистов для фото /куклы./.наши мастера проверены многими годами.в рынке 26л.
УслугиДругие
Изготовление архитектурных макетов

Ип"Айжарық"предлагает; Изготовление архитектурных макетов любой сложности.декоративные прикладные изделия.световые декорации для сцены и театров.любые скульптуры бутафорные изделия головы и костюмы героев сказок и мультфильмов.оформление детских праздников и мероприятий сюжеты и персонажи из сказок и мультфильмов и…
УслугиДругие
Санаторий «Айша-Биби» в Южно-Казахстанской области минводы.

Основным лечебным фактором санатория является минеральная вода. Она относится к высокотермальным, слабоминерализованным, слабощелочным, гидрокарбонатнонатриевым минеральным водам. Это не просто слова, те кто уже побывал у нас готовы это подтвердить. Отдыхающие в санатории «Айша Биби» могут получить не мало процедурных…
УслугиДругие
Продаю Хюндай Элантру 2022 г декабрь, Автомат, PUSH, пробег 3 200 км

Продаю новую Хюндай Элантру 2022 года, 2.0, автомат, пробег 3200 км, комплектация Стайл, с бесключевым доступом кнопкой PUSH, + спортивный режим, турбо режим, полный электропакет, аудиосистема, бортовой компьютер, ABS, bluetooth, ГУР, МР3, USB, SRS, растаможена, взяли в автосалоне, поколение CN7, белая, передний…
УслугиДругие
Изготовление визиток, календари, флаеры, журналы, буклеты, самоклейка

Изготовление визиток, календари, флаеры, журналы типографические услуги Шымкент Производственная компания Paris Media Group. Изготовление визиток, календарей, кружек, сувенирной продукции, флаеры, буклеты, журналы с пружинным переплетом, разработка и изготовление меню, печать на самоклейке, делаем заказ под…
УслугиДругие
Печать на футболках Шымкент. Картинки, фото, логотипы. "Paris Media"

Печать на футболках. Шымкент. Нанесение на футболки картинок, фотографий, рисунков, а так же, надписей и логотипов. Брендирование футболок. Работаем на любом материале. Печать фотографий на ткани любой сложности. Подарите себе и вашим близким положительные эмоции на день рождение, семейный праздник, торжество и любое…
УслугиДругие
Элитный спа -салон Royal

-12 самых красивых девушек - VIP Коттедж - Большой бар - Пилинг/Парение Мы рады видеть Вас в Элитном Спа-салоне Royal. Для Вас мы создали расслабляющую атмосферу, приятный интерьер и большое разнообразие программ массажа на любой вкус. Пилинг, Парение, Бар. Лучшие мастера готовы поразить Вас своим профессионализмом,…
УслугиДругие
ИЛОНА ВЛАДИМИРОВНА ясновидящая

Давайте знакомится, меня зовут Илона Владимировна, Я ясновидящая гадалка владею одной из сильнейшей цыганской магией, которая работает без плохих последствий. Не большой, перечень моих услуг: Гадание по вере исповедания. По вашему желанию и вашей вере. Если от вас отвернулся любимый или наоборот очень назойлив я в…
УслугиДругие
Картины на холсте, печать картин на холсте, картины Шымкент

Широкоформатная пигментная печать на холсте с натяжкой на подрамник (можно без подрамника), печать фотографий. Быстро и качественно. Шикарный подарок для вас и ваших близких. Для дома, дачи, офиса а так же, любого другого помещения. Модульный вариант исполнения. Печатаем на глянце, получается очень сочно и ярко.…
УслугиДругие
Кружки с фото и надписями на заказ, брендирование кружек. Шымкент

Наша компания предлагает заказать нанесение изображения на кружки разного цвета. - Белые - красные - синие - хамелеон и различных цветов. На самых выгодных условиях в Шымкенте. Мы осуществляем фотопечать с использованием современной сублимационной технологии. Это обеспечивает: высокую точность фотографии на кружках;…
УслугиДругие

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: